обратный звонок
+7(3513)57-14-49 - пн-пт; 8-800-5501449
17.12.17

Победителем и обладателем Кубка г. Миасса по баскетболу сезона 2017-2018 г стал БК Фасад-НПО

В первом полуфинале между БК Хаски и БК БаскетМиасс. Со счётом 73:64 не без труда, победу одержала команда Хаски.
   Во втором полуфинале встретились БК Фасад-НПО и БК BOS. После энергичного начала и быстрого набора очков командой BOS, игрокам «Фасада» в течении первой четверти приходилось догонять соперника, но в последующих «десятиминутках» игра выровнялась. Встреча закончилась со счётом 82:53 в пользу БК Фасад-НПО.
    Матч за 3-е место между БК BOS и БК БаскетМиасс, как и ожидалось, получился по спортивному напряженным, на протяжении трёх четвертей команда BOS вела в счёте, разница доходила до 10 очков. Но в четвёртом игровом отрезке, БаскетМиасс догнал соперников, но цепкая игра в защите и хорошая реализация бросков игроками BOS не дали оппонентам переломить ход встречи. Матч закончился со счётом 70:49. БК BOS бронзовые призёры турнира!
     В Финале встретились БК Фасад-НПО и БК Хаски. С первых минут матча, игроки обеих команд показали своим настроем, что не отдадут Кубок «просто так». Первая половина игры закончилась с небольшим преимуществом Фасад-НПО. В третьей четверти БК Фасад-НПО увеличили разницу до «+16», в четвёртой четверти игроки БК Хаски перехватили инициативу и сократили отставание до 8 очков, но баскетболисты «Фасада» смогли реализовать свои броски в решающие моменты, что позволило им удержать комфортную разницу в счёте. В итоге, 91:72 в пользу БК Фасад-НПО.